
Портативная колонка HOCO BS47 Uno sports BT speaker Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474755971
434 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO BS47 Uno sports BT speaker Black – это беспроводная колонка с функцией TWS, которая имеет стильный дизайн и удобный корпус со степенью защиты от воды IPX5. Hoco BS47 Uno Sports воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного через Bluetooth, и карт памяти. Также есть возможность слушать любимые радиостанции благодаря функции FM и даже наслаждаться стереомузыкой, подключив динамики в режиме TWS. Когда колонка соединена со смартфоном и поступает входящий звонок, можно общаться по громкой связи, используя встроенный микрофон, а затем вернуться к прослушиванию музыки. Акустика оснащена встроенным аккумулятором емкостью 1200 мАч, поэтому треки будут проигрываться до 3 часов подряд. Шнурок для переноски и компактные размеры делают ее удобной для транспортировки. Колонка защищена от попадания влаги по стандарту IPX5, поэтому ее можно смело брать с собой для отдыха у бассейна или на природе. − есть возможность подключить музыку по Bluetooth или прослушивать с карты памяти; − соединение акустики с телефоном происходит с помощью скоростного Bluetooth 5.0; − при желании можно включить FM-радио; − на корпусе есть кнопки паузы/воспроизведения и управления громкостью; − емкий аккумулятор позволяет использовать колонку до 3 часов без подзарядки; − тканевый материал приятно держать в руках; − станет отличным спутником на прогулке, природе или путешествии; − тканевая петля с карабином позволяет зафиксировать колонку на рюкзаке или одежде. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 283 г кг |
| Время зарядки | 2.5 год год |
| Время работы от аккумулятора | 3 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; FM; microSD |
| Мoдель | BS47 Uno sports |
| Мощность | 5 W |
| Размеры | 114×93×51 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Black |
- Цена: 434 ₴




