
Сетевое зарядное устройство с кабелем HOCO C109A(10.5W) Fighter single port charger set(iP) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007656597
116 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO C109A(10.5W) Fighter single port charger set(iP) — это практичный, компактный аксессуар, отличающийся поддержкой быстрой зарядки и исключительной надежностью, а также идет в комплекте с кабелем Lightning длиной 1 м. Аксессуар реализован в эргономичном дизайне. напряжением от 100 V до 240 V делает его отличным выбором для использования как дома, так и во время путешествий. Его приятная на ощупь поверхность и скругленные боковые грани внесут дополнительное удобство в повседневную эксплуатацию. Корпус устройства надежно собран, изготовлен из прочного, огнестойкого ABS-пластика, что гарантирует защиту внутренних электронных компонентов от негативного внешнего воздействия. Модель снабжена многоуровневой системой защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и скачков напряжения, оснащена вилкой европейского стандарта и одним разъемом Быстрая зарядка снабжается максимальной мощностью 10.5 W. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 г кг |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB-A/Lightning |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | C109A Fighter |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 116 ₴









