
Портативная колонка HOCO HC11 Bora sports BT speaker Blue ri.
- Нет в наличии
- Код: 6931474762085
368 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco HC11 Bora sports – портативная беспроводная колонка со встроенным фонариком. Основные характеристики: - воспроизводит музыку до 2 часов без подзарядки; - поддержка воспроизведения через Bluetooth, FM, TF, AUX, USB; - версия Bluetooth: 5.0; - встроенный фонарик; - емкость аккумулятора: 1200 мАч; - динамики: 45 мм, 5 Вт; - заряжается за 2 часа. Hoco HC11 Bora sports воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного через Bluetooth или аудиокабель, а также с USB-носителей и карт памяти. Также вы сможете слушать любимые радиостанции благодаря функции FM. Колонка оснащена встроенным фонариком, особенно удобным во время ночного отдыха, за городом или на природе. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает до 2 часов работы без подзарядки. Шнурок делает изделие удобным для транспортировки. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 418 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 2 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; USB |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | HC11 Bora sports BT speaker |
| Мощность | 5 W |
| Размеры | 181×65×65 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Blue |
- Цена: 368 ₴



