
Автомобильный насос HOCO ZP5 May smart air pump Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474795526
901 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO ZP5 – это универсальный насос-компрессор, который обеспечивает быструю и эффективную накачку разных шин. Устройство также подойдет для работы со спортивными мячами, надувными лодками, игрушками и матрасами. БЫСТРЫЙ И МОЩНЫЙ Время непрерывной работы насоса — до 15 минут, чего достаточно для достижения необходимого результата. Максимальное давление воздуха – ≤ 3.5 бар. Всего за 9 минут автокомпрессор может вернуть вздутую шину 205/R16 в форму. Вам нужно только выбрать подходящий уровень давления и насос все сделает сам. Устройство оснащено несколькими насадками для различных ситуаций. ИНФОРМАТИВНЫЙ LED-ДИСПЛЕЙ Качественный LED-дисплей позволяет легко контролировать процесс накачки и уровень давления. Настраивается гаджет нажатием пяти клавиш. Есть яркий фонарик, с помощью которого компрессором удобно пользоваться в темное время суток. КОМПАКТНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ZP5 имеет малый вес и размеры, благодаря чему его можно всегда иметь при себе. Качественные материалы сборки обеспечивают надежную защиту от повреждений. HOCO ZP5 станет вашим незаменимым помощником в пути. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Максимальное давление | 3.5 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 510 г кг |
| Время зарядки | Не заявлено производителем год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Диапазон давления при накачке | 0 – 3.5 bar |
| Емкость аккумулятора | Работает от сети |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
| Манометр | Присутствует |
| Мoдель | ZP5 May smart air pump |
| Мощность | Не заявлено производителем |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | Встроенный фонарик |
| Производительность | Не заявлено производителем |
| Размеры | 171×53×52 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура эксплуатации | Не заявлено производителем |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Прикуриватель |
| Цвет | Black |
| Цикл работы | 15 мин |
| Шланг подачи воздуха | Не заявлено производителем |
- Цена: 901 ₴










