
Bluetooth-ресивер HOCO E73 Pro Journey AUX BT audio receiver/transmitter Black Star ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474783752
361 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco E73 Pro – это универсальный блютуз ресивер/трансмиттер, предоставляющий множество возможностей для расширения функциональности ваших устройств. Благодаря передовой версии блютуз 5.0, он обеспечивает быструю и стабильную беспроводную связь с другими совместимыми устройствами. Просто подключите ресивер к устройству с помощью 3.5мм аудио-разъема и вы сможете наслаждаться высококачественным звуком без лишних проводов. Встроенный микрофон позволяет использовать ресивер для голосовых вызовов с поддержкой громкой связи. Это идеальное решение для безопасных разговоров во время вождения или когда вам необходимы свободные руки. ФУНКЦИИ ТРАНСМИТЕРА Hoco E73 Pro может работать как трансмиттер, позволяя передавать аудиосигнал с телевизора, компьютера или других устройств на беспроводные наушники или колонки. Это отличное решение для создания комфортного и независимого прослушивания звука. Подключив ресивер к автомобильной аудиосистеме через 3.5мм аудио-разъем, вы сможете потоково воспроизводить музыку со смартфона на машинные колонки, создавая приятную атмосферу во время поездок. Этот универсальный блютуз ресивер/трансмиттер отлично подходит для всех, кто стремится наслаждаться качественным звуком и комфортом в беспроводной связи. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вес | 23 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Выходной разъем | Mini jack 3.5 мм |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Емкость аккумулятора | 250 mAh |
| Мoдель | E73 Pro Journey |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 33×59×13 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black-Star |
- Цена: 361 ₴






