
Картридер HOCO HB45 Spirit 2-in-1 USB 3.0 card reader Metal Gray ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007620505
178 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Card Reader HOCO HB45 – это универсальный аксессуар, который обеспечит совместимость большого количества современных устройств с наиболее распространенными типами карт памяти. Он выделяется наличием сразу двух слотов для карт памяти TF и SD, а также имеет интерфейс USB-A 3.0 для подключения к планшету, камере, ПК, ноутбуку и любому другому совместимому устройству. Съемный колпачок обезопасит разъем от повреждений, а декорирование оригинальным тисненым узором предотвращает скольжение пальцев. Модель реализована в стильном, практичном дизайне, имеет компактные размеры и небольшой вес. Она легко поместится даже в кармане и не мешает подключению других аксессуаров к соседним разъемам компьютера. Корпус кардридера надежно собран, изготовлен из ударопрочного ABS-пластика. На одной из боковых панелей кардридера расположены слоты для карт памяти TF и SD объемом до 2TB. Максимальная теоретически возможная скорость передачи данных составляет 5Gbps. Аксессуар поддерживает одновременное выполнение операций чтения и записи данных, технологию Plug and Play и работу с Windows XP, 7, 8+, Mac OS X10.5, Android 4.0, Linux 2.4 и последними версиями каждой из них. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Внутренний 3,5" |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 г кг |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Интерфейс | USB 3.0 A to SD; TF |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | HB45 |
| Размеры | 70×18.5×11.2 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Форматы подключений | Micro SD; SD |
| Формфактор | Наружный |
| Цвет | Metal Gray |
- Цена: 178 ₴






