
Беспроводные наушники TWS HOCO EQ7 Snowflake Black ri.
- Нет в наличии
- Код: 6942007617727
480 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco Snowflake EQ7 – это беспроводные наушники, которые обеспечивают высококачественное звучание и комфортное ношение. С обновленным ультралегким дизайном эта модель прекрасно подходит для повседневного использования. КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК И ДЛИВАЯ АВТОНОМНАЯ РАБОТА 13-мм динамики издают чистый сбалансированный звук без потери качества на любом уровне громкости. Имеется сертификация Hi-Fi Audio. В наушники встроена батарея емкостью 40 мАч, обеспечивающая до 7 часов непрерывной работы. Зарядный футляр на 300 мАч позволяет удлинять время работы наушников. Полная зарядка занимает всего 1 час.БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕBluetooth 5.3 обеспечивает быстрое и стабильное соединение с устройствами. При извлечении из кейса наушники автоматически подключаются к устройству. Встроенный чувствительный микрофон позволяет совершать звонки, пользоваться функцией голосового ассистента и записывать голосовые сообщения, не получая телефон. Имеется LED-дисплей, отображающий уровень заряда. Наличие влагозащиты IPX5 позволяет смело применять гаджет на улице в дождливую погоду. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.3 г кг |
| Время зарядки | Зарядный кейс: 1.5 часа. Наушники: 1 час год |
| Время работы от аккумулятора | 7 лет |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | Наушники – 40 mAh, кейс – 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.3 |
| Конструкция | Встроенный в корпус наушников |
| Мoдель | EQ7 Snowflake |
| Назначение | Для мобильных телефонов |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Особенности | Влагозащита IPX5, цифровой дисплей. |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 50×49.2×27 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Вкладыши |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 480 ₴




