
Сетевое зарядное устройство HOCO C73A Glorious dual port charger 12W White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474712912
124 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO C73A Glorious dual port charger White – сетевое зарядное устройство с двумя USB-портами. Он поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени. Зарядное устройство имеет стильный и эргономичный дизайн, внешний корпус изготовлен из огнеупорного поликарбоната, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. 220 В.Внутри зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает его использование безопасным. Особенности: - сетевое зарядное устройство, оснащенное двумя разъемами USB; − максимальная сила тока: 2.4А; − подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов; − встроенная шестиуровневая система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки; − корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.4 A |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2 x USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C73A Glorious |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 124 ₴






