
Портативная колонка HOCO HC30 Oceano BT speaker, 5W, Blue ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007646338
599 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO HC30 Oceano – это компактная и мощная портативная колонка, предназначенная для любителей качественного звука и удобства в использовании. Благодаря современному модулю Bluetooth 5.4, стильному дизайну и множеству поддерживаемых форматов воспроизведения, эта акустическая система станет отличным выбором для дома, путешествий и активного отдыха. даже в кармане куртки. Чистый и громкий звук Динамик мощностью 5 Вт обеспечивает сбалансированное звучание без искажений, подходящий для дома, прогулок и активного отдыха. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ стереозвуковые колонки. РАЗНООБРАЗИЕ РЕЖИМОВ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ Воспроизведение музыки возможно через Bluetooth, TF-карты, USB-накопители или FM-радио. АККУМУЛЯТОР Встроенный аккумулятор с емкостью 1800 мАч позволяет слушать музыку до 3 часов без подзарядки. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 г кг |
| Время зарядки | 3 год год |
| Время работы от аккумулятора | 3 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; USB; TF; TWS |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | HC30 |
| Мощность | 5 W |
| Размеры | 105×105×128 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | Аккумулятор Li-Ion |
| Цвет | Blue |
- Цена: 599 ₴




