
Автомобильное зарядное устройство для Baseus High Efficiency Pro 1-for-2 Car Cigarette Lighter 30W Cosmic Black ri.
- Готово к отправке
- Код: C00455300121-00
776 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство High Efficiency Pro 1 for 2 (C00455300121-00) является инновационным решением для зарядки ваших электронных устройств в автомобиле. Данное устройство, подключающееся к разъему прикуривателя, обеспечивает два выхода — USB-A и USB-C, что позволяет одновременно заряжать два гаджета. Зарядное устройство имеет мощность до 30 W, что гарантирует быструю зарядку ваших устройств, экономя время в пути. Кроме того, это устройство оснащено дополнительным разветвителем на два прикуривателя, что делает его еще более удобным и универсальным. Длина кабеля составляет 1,5 метров, что обеспечивает комфортное использование даже в большом автомобиле. Вместо одного у вас будет два, и вы сможете использовать их по своему усмотрению. С помощью разветвителя можно использовать дополнительные порты для зарядки одновременно. Разветвитель имеет прочную и элегантную конструкцию, комплектуется удобным 1,5-метровым кабелем и обеспечивает мощность до 30 W, гарантируя быструю и безопасную зарядку ваших устройств. минут. По сравнению с традиционным зарядным устройством, за такое же время телефон достигнет всего 20%. БЕЗОПАСНОСТЬ Что касается безопасности? Разветвитель изготовлен из огнестойкого поликарбоната. Материал эффективно распределяет тепло, поэтому, несмотря на высокую мощность подзарядки, ваши устройства не перегреются, а их аккумуляторы будут в полной безопасности! ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
| Вес | 230 г кг |
| Выход | 5V/9V/12V/24V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | High Efficiency Pro |
| Особенности | LED-дисплей |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 776 ₴










