
Автомобильный пылесос Baseus A3 lite Handy Vacuum Cleaner (12000pa) Black ri.
- Готово к отправке
- Код: VCAQ050001
2 203 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Baseus A3 lite Vacuum Cleaner – это компактное, удобное и очень эффективное устройство, предназначенное для очистки салона автомобиля от пыли и других загрязнений. Благодаря высокой силе всасывания 12 кПа при скорости вращения мотора 80 000 об/мин он легко удаляет мелкий мусор, обеспечивая при этом низкий уровень шума, не превышающий 75 дБ. В комплекте идут шланг для сжатого воздуха и мягкая щетка, а также четыре высокопроизводительных аккумулятора емкостью 2000 мАч, обеспечивающих до 45 минут непрерывной работы. Встроенный фонарик позволяет добраться до темных углов. Такая форма и компактность пылесоса дает возможность хранить его в разных местах, таких как подстаканник, карманы за сиденьями или бардачок автомобиля. Интерфейс зарядки USB Type-C добавляет удобства в использовании.ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯПылесос работает с помощью системы без мешка. Все загрязнения попадают в контейнер-пылесборник объемом 70 мл, который можно легко опустошить через несколько секунд и снова начать пылесосить. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 438 г кг |
| Время зарядки | 3.5 год год |
| Время работы от аккумулятора | До 30 мин |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Длина кабеля | Работает от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Мoдель | A3 lite Handy Vacuum Cleaner |
| Мощность | 100 W |
| Объем контейнера для мусора | 70 мл |
| Пылесборник | Контейнер |
| Рабочее давление | 12000 Па |
| Размеры | 303×122×62 мм |
| Скорость вращения | 80 000 об/мин |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип уборки | Сухое |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 203 ₴










