
Автомобильный пылесос Baseus A0 Pro Car Vacuum Cleaner Cluster Black ri.
- Готово к отправке
- Код: C30466500111-00
898 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос Baseus A0 Pro Car поможет вам поддерживать чистоту вашего автомобиля. Благодаря своим высоким техническим характеристикам и удобному дизайну, этот пылесос станет вашим надежным помощником в борьбе с пылью и мелким мусором. Это гарантирует эффективную уборку даже самого мелкого мусора, а прямой воздуховод позволяет грязи быстрее попадать в контейнер для пыли. Во время работы пылесос создает шум уровнем менее 65 дБ, что делает его использование комфортным и не раздражающим. воздух. Это обеспечивает чистоту не только поверхностей, но и воздуха в салоне автомобиля или дома. Устройство работает от аккумулятора на 2000 мАч, что обеспечивает автономность использования и избавляет от необходимости искать розетку во время уборки. Время уборки составляет 25 минут, а время обновления заряда – 3 часа. Вы сможете без проблем убирать в любом месте, где это нужно. Baseus A0 Pro имеет компактные размеры и малый вес, что позволяет легко переносить его и использовать в любом месте. Вы сможете легко убирать не только в автомобиле, но и дома. В комплекте с пылесосом вы получите универсальную щетку 2-в-1, которая состоит из щелевой насадки и мягкой щетки. Щелевая насадка позволяет легко убирать в труднодоступных местах, а мягкая щетка эффективно удаляет пыль с разных поверхностей, таких как клавиатура компьютера, обивка сидений и коврики. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 367 г кг |
| Время зарядки | 3 год год |
| Время работы от аккумулятора | До 25 мин |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Длина кабеля | Работает от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Мoдель | A0 Pro |
| Мощность | 35 W |
| Объем контейнера для мусора | Не заявлено производителем |
| Пылесборник | Контейнер |
| Рабочее давление | 4000 Па |
| Размеры | 258×58×55 мм |
| Скорость вращения | Не заявлено производителем |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип уборки | Сухое |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Цвет | Black |
- Цена: 898 ₴










