
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 5000mAh 20W Stellar White ri.
- Готово к отправке
- Код: P10022107223-00
998 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 5000mAh 20W – это компактный пауэрбанк емкостью 5000 мАч и мощностью 20 Вт. Повербанк Baseus оснащен входящим/исходящим портом USB-C. Интеллектуальная схема автоматически подстраивает параметры тока под устройство. Гарантирует совместимость с широким спектром устройств. Поддерживается двухнаправленная быстрая зарядка по стандарту 20W Power Delivery + Quick Charge 3.0. Power Bank Baseus также поддерживает беспроводную зарядку MagSafe, доступную на последних моделях iPhone. При использовании этой опции телефон автоматически удерживается на Power Bank и точно подключается к нему, предотвращая утечку энергии. 12 Pro Max, iPhone 12 Mini, iPhone 1 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max и AirPods Pro еще быстрее. Устройство хорошо работает в сочетании с магнитными корпусами. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Поддержка технологий быстрой зарядки Power Delivery, Quick Charge 3.0. − Поддерживает беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт и MagSafe. − Вместимость 5000 мАч и универсальная совместимость. − Компактный дизайн — пауэрбанк размещается в кармане, не перекрывает остров камеры. − Более крепкие и сильные магниты, работающие с MagSafe. − Быстрая зарядка пауэрбанка через порт USB-C мощностью 12 Вт. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; беспроводной |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 1 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Мoдель | Magnetic Mini Wireless |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Размеры | 14.7×97.4×63.8 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Stellar-White |
- Цена: 998 ₴










