
Автомобильный насос Baseus PrimeTrip Series Portable Bike Pump Cosmic Black ri.
- Готово к отправке
- Код: C11169000121-00
1 873 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus PrimeTrip Series Portable Bike Pump Cosmic Black — это портативный электрический насос, предназначенный для быстрой и эффективной накачки велосипедных шин и других надувных изделий. НАКАЧИВАНИЕ Благодаря высокоточному металлическому цилиндру диаметром 14 мм, насос обеспечивает быструю накачку — примерно 90 секунд на одну шину.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НАСТРОЙКИ ДАВЛЕНИЯВозможность установить необходимое давление; насос автоматически останавливается после достижения заданного значения, что обеспечивает удобство и безопасность использования. Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 1750 mAh обеспечивает накачку до 4 шин на одном заряде. Корпус изготовлен из ABS и ПК, что обеспечивает прочность и долговечность устройства. Этот насос является надежным помощником для велосипедистов, обеспечивая быструю и точную накачку шин в любых условиях. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 659 г кг |
| Время зарядки | Не заявлено производителем год |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Диапазон давления при накачке | 0.2 – 150 PSI |
| Емкость аккумулятора | 1750 mAh |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальный потребляемый ток | 1.5 A |
| Манометр | Цифровой |
| Мoдель | PrimeTrip Series |
| Мощность | До 45 W |
| Напряжение | 5 V |
| Производительность | Не заявлено производителем |
| Размеры | 80×92×75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура эксплуатации | Не заявлено производителем |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Аккумулятор Li-Ion |
| Цвет | Cosmic-Black |
| Цикл работы | Не заявлено производителем |
| Шланг подачи воздуха | Не заявлено производителем |
- Цена: 1 873 ₴










