
Портативная колонка BOROFONE BR36 Lucy sports BT speaker Green ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991104381
442 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика Borofone Lucy sports BT speaker BR36 оборудована последней версией Bluetooth 5.3, что обеспечивает стабильное и быстрое соединение с вашими устройствами без потери качества звука. А полное зарядное время составляет всего 2 часа, что позволяет быстро вернуться к прослушиванию музыки.МОЩНОЕ ЗУЧЕНИЕ В КОМПАКТНОМ КОРПУСИДинамик диаметром 52 мм и мощностью 5W гарантирует насыщенное и чистое звучание в любой обстановке.УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ режимы, такие как FM, TF-карта (MicroSD), USB-флешка, AUX и TWS, что делает его идеальным выбором для различных аудиоисточников. но станет стильным дополнением к интерьеру. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 394 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 2 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Мoдель | BR36 |
| Мощность | 5 W |
| Размеры | 122.5×101×100 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Green |
- Цена: 442 ₴




