
Беспроводные наушники TWS BOROFONE BW76 Brocade, Touch Screen, ANC, Champagne White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991114236
522 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные наушники Borofone BW76 Brocade предоставляют бесподобное качество звука и гарантируют свободу движения без ограничений. Идеально подходят для сложных условий (например, тренировки) и для повседневного использования. Наушники маленькие и легкие, что делает комплект идеальным для многочасового использования, не нагружая уши. Эргономичный дизайн обеспечивает надежную посадку и предотвращает выпадение наушников, а активное шумоподавление (ANC) погружает вас в музыку, отсекая внешний шум. Особенности беспроводных наушников Borofone BW76 Brocade:• Беспрецедентное качество связи. • Высококачественное звучание для подлинных меломанов: глубокие басы и кристально чистые высокие частоты благодаря диапазону частот от 20 Гц до 20 кГц. • Компактный и удобный дизайн, идеально подходящий для длительного использования. Наушники удобно сидят в ушах, обеспечивая надежную фиксацию и изоляцию от внешних шумов. • Сенсорное управление позволяет переключаться между треками, регулировать громкость и принимать вызовы без необходимости извлекать устройство. • Работают до 4 часов в режиме прослушивания или общения. • Емкость аккумулятора: 360 mAh – зарядный кейс, 30 mAh – наушники. • Технология активного шумоподавления ANC разумно обнаруживает избыточный шум извне и в слуховом проходе, излучает обратные звуковые волны для устранения шума. • Благодаря интеллектуальному сенсорному LED-дисплею различные параметры функций могут быть настроены непосредственно с помощью зарядного чехла. • На экране отображается текущий уровень заряда и точное время работы наушников и зарядного чехла. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57.6 г кг |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | Наушники – 30 mAh, кейс – 360 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Конструкция | Встроенный в корпус наушников |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | BW76 Brocade |
| Назначение | Для мобильных телефонов |
| Наличие активного шумоподавления | С активным шумопоглощением |
| Особенности | С сенсорным экраном |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 60.6×45.2×23 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | вакуумные |
| Цвет | Champagne-White |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 522 ₴










