
Портативная колонка BOROFONE BR47 Star sports BT speaker Blue Star ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991118142
376 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка BOROFONE BR47 Star sports BT speaker обеспечивает громкое и насыщенное звучание, сохраняя портативность и стиль. до брызг и небольших капель воды. ДЛИТЕЛЬНАЯ РАБОТА Аккумулятор обеспечивает несколько часов непрерывного воспроизведения музыки, чтобы вы наслаждались любимыми треками дольше. аксессуаром в любой среде. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 3 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BR47 Star sports |
| Мощность | 5 W |
| Размеры | 107×101.5×41 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Blue-Star |
- Цена: 376 ₴





