
Портативная колонка BOROFONE BR48 Ufo sports BT speaker Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991121692
289 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка BOROFONE BR48 Ufo sports BT speaker обеспечивает громкое и насыщенное звучание, сохраняя портативность и стиль. устойчива к брызгам и небольшим каплям воды. ДЛИТЕЛЬНАЯ РАБОТА Аккумулятор обеспечивает несколько часов непрерывного воспроизведения музыки, чтобы вы наслаждались любимыми треками дольше. привлекательным аксессуаром в любой среде. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 228 г кг |
| Время зарядки | 3.5 год год |
| Время работы от аккумулятора | 5 лет |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Материал | ABS + силикон |
| Мoдель | BR48 Ufo sports |
| Мощность | 5 W |
| Размеры | 115×115×62 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 289 ₴




