
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS51A Absolute dual-port charger Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6941991116100
121 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS51A Absolute dual-port charger Black имеет удобный, огнеупорный и прочный корпус с двумя USB портами, позволяющими заряжать одновременно два устройства. Сила тока составляет 2.4А, выходная мощность 12 Вт, МЗУ обеспечивает достаточно быстрый и стабильный заряд. Благодаря встроенному смарт-чипу девайс автоматически идентифицирует подключенное устройство и выдает необходимую мощность заряда, что делает процесс безопасным для батареи вашего гаджета. Совместим с большинством современных мобильных устройств, поэтому все равно будет хорошо заряжать Android-смартфон и планшет, iPhone и iPad, TWS-гарнитуру и т.д. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 г кг |
| Выход | 2.4 A |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BAS51A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 121 ₴









