
Беспроводные наушники TWS ACEFAST W1 ANC+ENC, IPX4, Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316283614
733 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth-наушники ACEFAST W1 Active Noise Cancelling true wireless earbuds Black с увеличенным 13-миллиметровым динамиком обеспечивают усиленные басы с высокими частотами высокого разрешения и более широкую звуковую сцену. Наушники ACEFAST W1 могут динамически блокировать нежелательный внешний шум. Наслаждайтесь музыкой в спортзале или во время поездки на работу, меньше отвлекаясь и вы сможете лучше сосредоточиться. ВСЕГО ДНЯ Наушники Bluetooth с шумоподавлением обеспечивают большую стабильность и комфорт при ношении благодаря 4 парам ушных вкладышей, которые идеально подходят для ежедневных поездок на работу и занятий спортом. чехлом для подзарядки. Беспроводные наушники ACEFAST W1 обеспечат вам удовольствие в течение всего дня. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г кг |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | 8 лет |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Кабель | USB Type-C |
| Комплект поставки | Наушники; зарядный кабель; сменные амбушуры разного размера |
| Конструкция | Встроенный в корпус наушников |
| Мoдель | W1 |
| Наличие активного шумоподавления | С активным шумопоглощением |
| Особенности | Цифровой дисплей на кейсе |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 64×28×53 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | вакуумные |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 733 ₴





