
Сетевое зарядное устройство для ACEFAST A77 mini PD30W GaN USB-C charger Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316282662
432 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST A77 mini PD30W GaN USB-C charger Black – это сетевое зарядное устройство выполненное по технологии GaN-зарядок. Он имеет выходную мощность 30 Вт и поддержку стандарта PD, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычного МЗП. GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки. К тому же они имеют более высокий диапазон рабочей температуры, что предотвращает перегревание. Это делает ACEFAST A77 mini PD30W GaN USB-C charger Black не только мощным, но и безопасным. Благодаря высокой мощности зарядное устройство подходит не только для зарядки смартфонов и планшетов, но и для ноутбуков. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 48 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.5 A |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | A77 mini |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 432 ₴




