
Сетевое зарядное устройство для устройства UGREEN CD318 Nexode mini 20W Charger EU (UGR-90664) ri.
- Готово к отправке
- Код: UGR-90664
573 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для UGREEN CD318 Nexode mini 20W Charger EU (UGR-90664) может зарядить ваши устройства в очень короткое время, что делает его идеальным выбором во время работы в офисе или дома. Мощность зарядного устройства составляет 20 Вт. Благодаря технологии производства зарядное устройство имеет сравнительно небольшие размеры. Модель CD318 поддерживает протоколы быстрой зарядки, включая: PD, QC, AFC, SCP, FCP, PPS, что также делает ее использование безопасным. Вы можете быть уверены, что зарядное устройство отрегулирует текущее значение в соответствии с потребностями вашего устройства. Бросьте его в сумочку или карман, держите в ящике стола. Он не займет много места и не перегрузит ваш багаж. КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ Это зарядное устройство хоть и маленькое, но отличается исключительно прочными материалами. Благодаря им вы можете быть уверены, что он не треснет и не поцарапается. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | CD318 Nexode |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 573 ₴









