
Смарт-часы HK 10 Pro Plus 46mm. 260 mAh. IP67+Amoled Gold-Black ri.
- Готово к отправке
- Код: HK10P+3GB
1 813 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчасы HK 10 Pro Plus IP67+Amoled – стильный и функциональный аксессуар. Он оснащен большим дисплеем AMOLED, емким аккумулятором, современными датчиками для мониторинга здоровья и мультиспортивным режимом. НАДЕЖНЫЙ И ЗНОСТОЙКИЙ КОРПУССМартчасы изготовлены из сочетания цинкового сплава и IML, поэтому они устойчивы к повреждениям. Защита по стандарту IP67 обеспечивает водо- и пыленепроницаемость корпуса.МОЩНЫЙ ПРОЦЕССОРМартчасы оснащены высокоскоростным многоядерным процессором для эффективной работы с требовательными приложениями и многозадачностью.ЧЕТКОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕВ модели 2,02-дюйм. Матрица AMOLED обеспечивает яркую и сочную картинку. Разрешение 410 х 494 пикселей гарантирует высокую четкость изображений. Он гарантирует стабильное соединение со смартфоном на расстоянии до 10 метров. Аккумулятор с емкостью 260 мАч обеспечивает до 5 дней работы без подзарядки. Смартчасы оснащены технологией беспроводной зарядки. Шагомер, напоминания о малоподвижном образе жизни и мультиспортивном режиме помогают всегда оставаться в хорошей спортивной форме. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HK Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Время работы от аккумулятора | До 5 дней |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 260 mAh |
| Материал | Цинковый сплав + IML |
| Мoдель | 10 Pro Plus IP67+Amoled |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Применение | WearFit |
| Размер дисплея | 46 mm |
| Совместная система | Android; iOS |
| Способ зарядки | Беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | IP67, Bluetooth-звонки, мониторинг сна, отслеживание пульса и давления, напоминание о малоподвижном стиле жизни, ИИ, воспроизведение музыки и т.д. |
| Цвет | Gold-Black |
- Цена: 1 813 ₴






