
Смарт-часы BIG V200 Pro Max 44mm. 220 mAh IP65 Black ri.
- Готово к отправке
- Код: V200PMBlack
816 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартчас BIG V200 Pro Max IP65 с AMOLED-экраном с разрешением, высоким качеством и многими другими преимуществами. Модель способна контролировать температуру тела, мониторить сон, измерять частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови. Также смартчас поможет контролировать все события в календаре, отвечать на звонки, когда пользоваться смартфоном неудобно, и воспроизводить музыку через Bluetooth. Алюминиевый корпус устойчив к повреждениям. А защита по стандарту IP65 делает гаджет влагозащищенным. Аккумулятор емкостью 220 мАч обеспечивает до 5 дней автономной работы. В комплекте идет магнитный кабель для беспроводной зарядки часов. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время работы от аккумулятора | 3 – 5 дней |
| Гарантия в месяцах | 6 |
| Емкость аккумулятора | 220 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | V200 Pro Max |
| Объем оперативной памяти | 64 Mb |
| Применение | WearFit Pro |
| Размер дисплея | 44 mm |
| Размеры | 22×12×2 см |
| Совместная система | Android 5.0 и выше; iOS 10.0 и выше |
| Способ зарядки | Проволочный и беспроводной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Функции | Уровень кислорода в крови, датчик сердечного ритма, оповещения о звонках/смс/социальных сетях, управление музыкальным плеером, шагомер |
- Цена: 816 ₴






