
Рюкзак Tigernu T-B9381 15.6" Green ri.
- Готово к отправке
- Код: T-B9381Green
1 580 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tigernu T-B9381 – это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность. ПРОЧНОСТЬ И КОНСТРУКЦИЯ Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала – нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и порезы и разрывы. Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования. В придаток к нему, рюкзак имеет: передние карманы, место для ноутбука до 15,6”, задний и боковые карманы. природу.ПРОИЗВОДСТВО Во время производства рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в купе из нанесенных элементов и знаков на разных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91 кг кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B9381 |
| Размеры | 43×29×14 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип конструкции | Двуглавый |
| Цвет | Green |
- Цена: 1 580 ₴








