
Рюкзак Tigernu T-B9030A 15.6" Grey ri.
- Готово к отправке
- Код: T-B9030A
1 173 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию рюкзак Tigernu T-B9030A – это идеальное сочетание стиля, безопасности и функциональности. Его уникальный дизайн непременно очарует юных путешественников, а родителям предложит удобное и организованное решение. рукой. Также в рюкзаке отсутствуют опасные вещества, в частности формальдегид, тяжелые металлы и флуоресцентные материалы, что делает его безопасным при выборе для детей. Он также водонепроницаем и оснащен мягкой тканью, которая легко чистится, что делает уход за ним легким. Для дополнительной безопасности в условиях недостаточного освещения светоотражающие элементы напоминают водителям о необходимости снизить скорость при ухудшении видимости. Благодаря своим ортопедическим и эргономичным свойствам, включая мягкую спинку с отличной вентиляцией, этот рюкзак предлагает поддержку, необходимую вашему ребенку для формирования здоровой осанки. Выбирайте рюкзак, сочетающий в себе стиль и функциональность, даря покой родителям и становясь отличным спутником для юных исследователей. ОСОБЕННОСТИ: уникальный и привлекательный дизайн с наклейками на передней части рюкзака; − карманы-органайзеры для канцелярии; − ортопедические свойства спинки; − присутствуют отблескательные элементы; − количество отделений: 3. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B9030A |
| Размеры | 42 × 29 × 19 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип конструкции | Двуглавый |
| Цвет | Gray |
- Цена: 1 173 ₴









