
Рюкзак Tigernu T-B3361 15.6" Grey ri.
- Готово к отправке
- Код: T-B3361G
1 983 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3361 USB с наличием внешнего USB-порта для зарядки телефона или других устройств. Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3361 USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке есть отсек для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей. Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий разрывов. Прорезиненная молния рюкзака будет предотвращать попадание влаги или воды во время дождя. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. самим уберечь его от кражи. Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования. При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. подделок.ОСОБЕННОСТИ: - встроенный тросовый кодовый замок - внешний USB-разъем для зарядки устройств; ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3361 |
| Размеры | 44×30×16 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип конструкции | Двуглавый |
| Цвет | Gray |
- Цена: 1 983 ₴





