
Рюкзак Tigernu T-B3319 15.6" Silver grey ri.
- Готово к отправке
- Код: T-B3319
1 621 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак для ноутбука Tigernu T-B3319 – новая модель бренда Tigernu. Рюкзак вместительный и функциональный. Имея классический дизайн прекрасно подойдет старшеклассникам, студентам или деловым людям. Основной материал — прочная и водонепроницаемая ткань Нейлон 70х200. Данный материал обладает низким коэффициентом трения, обладает высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, в том числе при низких температурах. Ближе к спине расположен мягкий, полностью защищенный от ударов отдел для ноутбука 15.6 дюймов. Для облегчения загрузки, вход в отдел для ноутбука расположен сбоку рюкзака. На спинке рюкзака находится потайной карман на молнии, который предназначен для хранения кошелька или документов, а также лента, за которую рюкзак можно повесить на выдвижную ручку чемодана. Основное отделение предназначено для хранения личных вещей, документов формата A4 и имеет внутри множество дополнительных отсеков, отдел для планшета или нетбука, внутренний карман-органайзер для мелких предметов, канцтоваров, мобильного телефона. карманов для канцтоваров и других мелочей. В нижней части передней стенки находится объемный карман в котором также много мелких отделений. Снаружи карманы есть светоотражающая полоса. По бокам рюкзака находятся один объемный карман на молнии и один сетчатый для переноски бутылок с водой. Комфортная мягкая ручка для переноски в руке, за которую рюкзак можно повесить на крючок. Удобная мягкая вентиль. анатомические лямки, повторяющие форму плеча, позволяют правильно распределить нагрузку и делают рюкзак удобным в эксплуатации. Лямки оснащены грудной стяжкой, регулируемой по высоте и объему груди. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3319 |
| Размеры | 47×30×18 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип конструкции | Двуглавый |
| Цвет | Silver Gray |
- Цена: 1 621 ₴









