
Рюкзак Tigernu T-B3662A 15.6" Black ri.
- Готово к отправке
- Код: T-B3662ABlack
1 476 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3662A с наличием внешнего USB-порта для зарядки телефона или других устройств. Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3662A предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани. водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования. подделок ОСОБЕННОСТИ: - молния с защитой от попадания влаги; - внешний USB-разъем для зарядки устройств; ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 14 л |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3662A |
| Размеры | 50×30×12 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип конструкции | Двуглавый |
- Цена: 1 476 ₴





