
Рюкзак Tigernu T-B3249 14" Black ri.
- Готово к отправке
- Код: T-B3249Black
932 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tigernu T-B3249 – это современный, компактный рюкзак с максимальным количеством рабочего пространства. Он отлично подойдет тем, кому нравится минималистичный дизайн и практичность. Рюкзак изготовлен из водостойкого материала – оксфорд, который также устойчив к порезам и разрывам. Рюкзак состоит из основного отделения, переднего кармана на молнии и двух боковых карманов. В комплекте с рюкзаком идет кошелек из аналогичного материала. Сбоку рюкзака есть внешний порт USB. Внутри рюкзака к нему подведен шнур, который можно подключить к Power Bank и затем заряжать телефон на ходу в любое удобное время. За счет своего универсального дизайна как снаружи, так и внутри модель T-B3249 подойдет как взрослому, так и школьнику и студенту. ОСОБЕННОСТИ: - внешний USB-выход; − объем: 15 л; − количество отделений: 4; − материал: оксфорд; − отделение под ноутбук: встроенное; − совместим с ноутбуком: 15,6". ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3249 |
| Размеры | 43×29×14 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип конструкции | Двуглавый |
- Цена: 932 ₴





