
Рюкзак Tigernu T-B9280 15.6" Blue ri.
- Готово к отправке
- Код: T-B9280Blue
1 580 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B9280 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей. Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани. до порезов и разрывов. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования. Во время производства рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. ОСОБЕННОСТИ: - уникальный стиль и дизайн; - нагрудный ремень; - материал: полиуретан; - отделение для ноутбука 15,6". ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Объем | 27 л |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B9280 |
| Размеры | 51×32×18 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип конструкции | Двуглавый |
| Цвет | Blue |
- Цена: 1 580 ₴










