
Видеосвет Ulanzi L3 RGB COB Fill Light, 5W (UV-L052GBB1 L3 RGB) ri.
- Готово к отправке
- Код: L052GBB1
1 572 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеосвет Ulanzi Vijim L3 RGB COB Fill Light (UV-L052GBB1 L3 RGB) – это мощный и компактный видеосвет с полным RGB-спектром и высококачественной COB-матрицей. Оно обеспечивает яркое, равномерное освещение и многофункциональность для съемки видео, фотографии, стримов или творческих проектов. Благодаря прочному корпусу и широким настройкам яркости и цвета, L3 RGB подходит как для профессионального, так и любительского использования. RGB-ОСВЕЩЕНИЕСоздает динамические цветовые эффекты благодаря полному спектру RGB. COB-матрица обеспечивает равномерное освещение с интенсивностью до 1500 люмен. Регулировка температуры света от 2500K до 7000K для адаптации к любым условиям съемки. ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ Мощный встроенный аккумулятор обеспечивает до 2.5 часов работы без подзарядки. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН Легко транспортируется и устанавливается на любое оборудование благодаря универсальному креплению. ЭФФЕКТЫ ОСВЕЩЕНИЯ 20 различных световых эффектов для создания уникальных кадров. Ulanzi Vijim L3 RGB COB Fill Light (UV-L052GBB1 L3 RGB) – это профессиональное решение для яркого, качественного и креативного освещения в любом месте. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 111 г кг |
| Время зарядки | 1 – 2 год год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 800 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 90+ |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Vijim L3 RGB |
| Мощность зарядки | 5 W |
| Размеры | 45.6×45.6×46.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2700 – 7000K |
| Тип крепежа | Магнит, холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 572 ₴










