
Видеосвет Ulanzi Vijim VL-120C 120C 120W RGB Light (L074CNA1 VL120C) (без блока питания) ri.
- Готово к отправке
- Код: L074CNA1
7 049 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшайте освещение видео с помощью двухцветного видеосвета Ulanzi 120 Вт с V-образным креплением. Этот универсальный светильник идеально подходит для видеосъемки, видео сценок, прямого эфира электронной коммерции и фотосъемки продуктов. Он обеспечивает равномерное, мягкое освещение с помощью высокоэффективных ламп COB. Благодаря двойным параметрам питания используйте батарею V-mount вне помещения для мобильности или адаптера постоянного тока в помещении для стабильного питания. Плавная настройка цветовой температуры от 2700K до 6500K (CRI>95) и затемнение от 0% до 100%. В режиме HSI можно точно настроить оттенок, насыщенность и интенсивность во всем цветовом спектре на 360°. Управляйте своим освещением на расстоянии до 30 метров с помощью приложения Ulanzi Connect, настраивая такие настройки, как CCT, затемнение, FX и группы света. Наслаждайтесь 20 предустановленными световыми эффектами в версии RGB. Удобные функции включают ЖК-дисплей, плавную ручку, L-образную подставку, вращающуюся на 360°, и совместимость с креплением Bowens. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 кг кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Комплект поставки | Фонарь; защитная крышка |
| Мoдель | VL-120C 120W RGB |
| Размеры | 121×121×156 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2700 – 6500K |
| Тип крепежа | Зажим |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 049 ₴








