
Фонарь Xiaomi Mijia Multi Functional Strong Light Flashlight (N613) ri.
- Готово к отправке
- Код: BHR7668CN
1 760 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь Xiaomi Mijia Multi Functional Strong Light Flashlight (N613) — это многофункциональное устройство, объединяющее высокую яркость и дополнительные полезные функции. 1000 люменов Средний режим: 180 люменов Низкий режим: 40 люменов Режим SOS для экстренных ситуаций. Дополнительные функции: Дополнительно фонарик оснащен U-образным ножом для ремня безопасности. Он расположен под углом 45°, имеет крепкое и острое лезвие, поэтому использовать его в чрезвычайной ситуации очень просто и удобно. ДИЗАЙНК компактный и эргономичный дизайн обеспечивает удобство использования и транспортировки. Этот фонарь станет надежным помощником как в повседневной жизни, так и во время путешествий или экстремальных условий. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид установки | Ручной |
| Время зарядки | 2 год год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Димерирование (регулировка яркости) | С димерированием |
| Емкость аккумулятора | 3200 mAh |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | Multi Functional Strong Light N613 |
| Мощность | 10 W |
| Особенности | Два аварийных режима: передача сигнала SOS и режим стробоскопа; оснащен U-образным ножом для ремня безопасности |
| Размеры | 184×32×32 мм |
| Световой поток | 1000 lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип источника света | Встроенный светодиод (LED) |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 760 ₴








