
Сетевое зарядное устройство WUW-C189 PD 20W Charger USB C + USB C yellow white ri.
- Готово к отправке
- Код: C189YW
306 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство WUW-C189 PD 20W — это практичный, универсальный адаптер, который станет идеальным выбором для зарядки гаджетов от настольного разветвителя или настенной розетки. небольшом весе может использоваться дома и во время поездок. Корпус аксессуара надежно собран, изготовлен из прочной комбинации огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика. Сетевая вилка европейского стандарта расположена на задней панели, а пара разъемов Type-C и Lightning – на верхней грани. Такое практическое решение предотвратит заламывание кабелей, подключаемых к адаптеру, позволяет ему лаконично совмещаться с розеткой. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | 2 × USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C189 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 306 ₴

