
Сетевое зарядное устройство HOCO C12 Smart dual USB charger 12W White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6957531047759
137 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C12 Smart dual USB charger White ─ это качественный сетевой адаптер, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени. Качественный блок зарядки необходим для безопасной зарядки гаджетов и для того, чтобы не повреждать. Эта модель имеет идеальное соотношение параметров силы тока (2.4А) и напряжения (5V), что гарантирует быстрое пополнение заряда даже самых мощных аккумуляторов. Кроме того, радует наличие двух портов USB и высокое качество ABS-пластика и огнестойкого PC, из которых создан адаптер. Внутри каждого зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает использование зарядного устройства безопасным. − Максимальная сила тока: 2.4А; − Максимальное напряжение: 5V; − Зарядка двух устройств одновременно; − Защита от перегрузки по току и перенапряжению. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.4 A |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2 x USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C12 Smart |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 137 ₴



