
Автомобильный пылесос HOCO ZP16 Wave Wireless Vacuum Cleaner(Blowing and Suction Integrated) White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007660853
841 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос HOCO ZP16 White - это многофункциональное устройство, которое поможет справиться с различными задачами дома и в автомобиле. Благодаря высокой мощности и универсальным аксессуарам пылесос позволяет легко поддерживать чистоту даже в труднодоступных местах. − Обратное выдувание воздуха для очистки труднодоступных мест. − Эффективная уборка шерсти домашних животных, клавиатур и ковров. ОСОБЕННОСТИ: − Мощный двигатель на 50 Вт для высокой силы всасывания (3500 Па). − Вместительный аккумулятор 3600 mAh, обеспечивающий до 20 минут автономной работы. − Компактный дизайн и удобство в использовании. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г кг |
| Время зарядки | 3 – 4 год год |
| Время работы от аккумулятора | 13 – 23 мин |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 3600 mAh |
| Мoдель | ZP16 Wave |
| Мощность | 50 W |
| Объем контейнера для мусора | 200 мл |
| Пылесборник | Контейнер |
| Рабочее давление | 3500 Па |
| Размеры | 292×63×64 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип уборки | Сухое |
| Цвет | white |
- Цена: 841 ₴









