
Беспроводные накладные наушники ACEFAST H10 wireless headset Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316284932
648 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные наушники ACEFAST H10 wireless headset - идеальная аудио-визуальная синхронизация для погружения в игровой процесс. и игр.ИГРОВЫЙ РЕЖИМ И БАС-БУСТ Специальные режимы для гейминга и низких частот делают звук насыщенным, динамичным и глубоким даже в громких сценах. За 10 минут заряжаются на 7 часов использования. РЕГУЛИРОВАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И HD МИКРОФОН Удобное оголовье позволяет подстроить посадку, а встроенный HD микрофон обеспечивает четкую передачу голоса во время звонков или переговоров. удобное ношение и компактное хранение без потери комфорта. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Геймерские |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 176 г кг |
| Время зарядки | 2.5 год год |
| Время работы от аккумулятора | 60 лет |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 500 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Конструкция | Сложный |
| Материал | ABS-пластик |
| Материал амбушуров | Экокожа |
| Мoдель | H10 |
| Размеры | 195×180×55 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Полноразмерные |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 648 ₴









