
Накопитель SSD Apacer AS340X 240GB 2.5" 7mm SATAIII 3D NAND Read/Write: 550/520 MB/sec ri.
- Готово к отправке
- Код: AP240GAS340XC-1
2 448 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AS340X – это новейший твердотельный накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 550/520 МБ/с. Отличный вариант для апгрейда. Доступ модели AS340X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и исполнение программы займет всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer, пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат. Высокая производительность и надежность. AS340X обладает увеличенным сроком службы, а также оптимизированной стабильностью работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | до 550 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | До 520 Mb/s |
| Мoдель | AS340X |
| Размеры | 100×69.9×7 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 448 ₴



