
Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White ri.
- Готово к отправке
- Код: XCQZB25301
731 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White – миниатюрный автомобильный пылесос. Интерфейс зарядки ─ USB Type C, кабель прилагается в комплекте с аксессуаром. Также вместе с пылесосом есть две насадки, которые расширяют возможности устройства. Устройство выполнено из современного поликарбоната и термопластика ABS, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и долговечность пылесоса. Поддерживает высокую мощность, благодаря чему поможет очистить все загрязненные зазоры автомобиля: качественно очищает мелкие элементы, пыль в зазорах кнопок, углах. Компактный пылесос создан, чтобы устранять небольшие по объему загрязнения. Пылесборник имеет небольшой объем – 52 мл, поэтому идеально подходит, чтобы собрать рассыпанные крошки, сигаретный пепел, шерсть животных, легко очищает как гладкие, так и ячеистые поверхности. Миниатюрный размер позволяет возить устройство в автомобиле, оно помещается в кармане дверей салона или в бардачок. Зарядка устройства происходит за 3 часа, время непрерывной работы составляет 15 мин, благодаря чему есть возможность позаботиться о чистоте салона авто в любое время, держа его в одной руке. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г кг |
| Время зарядки | 3 год год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Длина кабеля | Работает от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Мoдель | US-ZB253 |
| Мощность | 65 W |
| Объем контейнера для мусора | 52 мл |
| Пылесборник | Контейнер |
| Рабочее давление | 5500 Па |
| Размеры | 218.8 × 156 × 60 мм |
| Скорость вращения | Не заявлено производителем |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип уборки | Сухое |
| Тип фильтра | Не заявлено производителем |
| Цвет | white |
- Цена: 731 ₴





