
Автомобильный пылесос Usams US-ZB108-1 Mini Handheld Vacuum Cleaner Black ri.
- Готово к отправке
- Код: XCQZB10801
980 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Usams US-ZB108-1 Mini Handheld Vacuum Cleaner Black – миниатюрный автомобильный пылесос. Интерфейс зарядки – USB Type C, кабель добавляется в комплекте с аксессуаром. Также вместе с пылесосом есть две насадки, которые расширяют возможности устройства. Устройство выполнено из современного поликарбоната и термопластика ABS, что, в свою очередь, обеспечивает надежность и долговечность пылесоса. Поддерживает высокую мощность, благодаря чему поможет очистить все загрязненные зазоры автомобиля: качественно очищает мелкие элементы, пыль в зазорах кнопок, углах. Компактный пылесос создан, чтобы устранять небольшие по объему загрязнения. Пылесборник имеет небольшой объем – 120 мл, поэтому идеально подходит, чтобы собрать рассыпанные крошки, сигаретный пепел, шерсть животных, легко очищает как гладкие, так и пористые поверхности. Миниатюрный размер – 32 см в длину – позволяет возить устройство в автомобиле, он помещается в кармане дверей салона или в бардачок Зарядка устройства происходит за 2.5 часа, время непрерывной работы составляет 15 мин, благодаря чему есть возможность позаботиться о чистоте салона авто в любое время держа его в одной руке. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г кг |
| Время зарядки | 2.5 год год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Мoдель | Mini Handheld Vacuum Cleaner |
| Мощность | 80 W |
| Объем контейнера для мусора | 120 мл |
| Пылесборник | Контейнер |
| Рабочее давление | 5500 Па |
| Размеры | 322×76×76 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Тип уборки | Сухое |
- Цена: 980 ₴








