
Беспроводные наушники TWS ACEFAST W4, IPX4, Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316285014
668 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные наушники ACEFAST W4 true wireless earbuds with phone stand отличаются глубоким шумопоглощением, чистым профессиональным звучанием и сверхлегким дизайном, который идеально подходит к активному ритму жизни. наклона, поддержка вертикального и горизонтального расположения смартфона. IPX4 Подходят для использования на улице в любую погоду. II-ШУМОПОДАНИЕ ВО ВРЕМЯ ЗВОНКОВ Фильтрует посторонние шумы и обеспечивает чистое звучание голоса. ДО 28 ЧАСОВ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА Длительное время воспроизведения с кейсом для активного ежедневного использования. ЧАСЫ РАБОТЫ Возможность быстро подзарядить и продолжить пользоваться.МОЩНОЕ ЗУЧЕНИЕ 10 ММ ДРАЙВЕРОВ Ультратонкая композитная мембрана обеспечивает насыщенное и профессиональное звучание. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37.6 г кг |
| Время работы от аккумулятора | 7 лет |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 350 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Конструкция | Вакуумные / внутриканальные |
| Материал | ABS+PC |
| Материал амбушуров | Силикон |
| Мoдель | W4 |
| Наличие активного шумоподавления | Технология активного шумопоглощения ENC |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 57×57×24 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | вакуумные |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 668 ₴







