
Сетевое зарядное устройство для ACEFAST A117 PD20W mini GaN USB-C fast charger Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6974316284987
238 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST A117 PD20W mini GaN USB-C fast charger Black — компактное зарядное устройство.ACEFAST A117 поддерживает протоколы быстрой зарядки и мощность до 20 Вт, что обеспечивает максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, смартчасов и других компактных электронных устройств. сделать зарядное устройство более компактным и защитить от перегрева. Зарядное устройство имеет небольшой размер 70.4*30.4*30.2 мм. Он легко поместится даже в сумочке, не занимает места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Вес | 45 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.7 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | PC |
| Мoдель | A117 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 238 ₴










