
Накопитель SSD Apacer AS350X 1TB 2.5" 7mm SATAIII 3D NAND ri.
- Готово к отправке
- Код: AP1TBAS350XR-1
6 992 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AS350X – это новейший твердотелый накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с. Высокий скоростной доступ модели AS350X также предлагает дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и исполнение программы будет длиться всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer, пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Bytes Written | 600 |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Группа емкости | 960 GB – 1 TB |
| Емкость накопителя | 1 TB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | до 540 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 560 Mb/s |
| Мoдель | AS350X |
| Размеры | 100×69.85×6.90 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 992 ₴



