
Наружный аккумулятор VEGER 10000mAh 3.7V With LCD Display ri.
- Готово к отправке
- Код: VG-W1087
489 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Veger L11 емкостью 10 000 мАч гарантирует быструю зарядку устройств в любое время и в любом месте. Он позволяет заряжать два устройства одновременно. Его емкость 10 000 мАч позволяет заряжать телефон несколько раз, что делает его полезным в пути, когда у вас нет постоянного доступа к розеткам. Порты USB-C и Micro USB также позволяют заряжать внешний аккумулятор. БЕРИТЕ ЕГО С СОБОЙ КУДА ЗАВОДИТЕЛЬНО Минималистичный, тонкий дизайн и легкий вес делают внешний аккумулятор удобным для путешествий, а светодиодный дисплей показывает уровень заряда устройства. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEGER |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 217 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 6 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Комплект поставки | Пауэрбанк; кабель |
| Мoдель | L11 |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 10 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 135.5×67×15 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 489 ₴









