
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 5000mAh 20W Cluster Black (С помощью Simple Series ri.
- Готово к отправке
- Код: P10022107113-00
998 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 1×Type-C; Wireless charging |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Мoдель | P10022107113-00 |
| Мощность | 20 W |
| Общая мощность | 20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Цвет | Black |
- Цена: 998 ₴








