
Портативная колонка HOCO HC25 Radiante sports BT speaker Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007618847
1 113 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка HOCO HC25 воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного через Bluetooth или аудиокабель, и с USB-носителей и карт памяти. Также вы сможете слушать любимые радиостанции благодаря функции FM и даже наслаждаться стереомузыкой, подключив динамики в режиме TWS. При поступлении входящего вызова при подключении к смартфону можно поговорить по громкой связи и вернуться к прослушиванию музыки. Колонка оснащена встроенным аккумулятором емкостью 4000 mAh, чтобы ваши выбранные треки звучали до 3 часов подряд. Особенности HOCO HC25: стильная и функциональная акустика, которую можно повсюду носить с собой; - Поддержка BT, FM, TF-карты (≤32Gb), USB-накопителя (≤32Gb), AUX и других режимов воспроизведения; - на корпусе присутствуют все необходимые кнопки управления громкостью, медиафайлами, световыми эффектами; - общая выходная мощность акустики составляет 20 W; - акустика поддерживает функцию TWS; - позволяет устроить яркую вечеринку в любом месте, не привязываясь к источникам питания. ri.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6 лет год |
| Время работы от аккумулятора | 3 год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.2; FM; TF-карта; USB флешка; AUX; TWS |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал | Тканевая оплетка |
| Мoдель | HC25 |
| Мощность | 20 W |
| Размеры | 202×123×86 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 113 ₴





