
Сетевое зарядное устройство HOCO C72A Glorious single port charger 10.5W White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6931474712899
119 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO C72A Glorious single port charger White ─ сетевое зарядное устройство с одним USB-портом. Подходит для зарядки большинства устройств ─ телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, повербанков и др. Устройство изготовлено из качественного поликарбоната, принципиальное отличие которого – огнестойкость. Благодаря наличию порта USB есть возможность заряжать устройства с разными коннекторами. Благодаря компактным размерам устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты. Особенности: - Интеллектуальная регулировка тока; − Компактное, легкое устройство ─ не займет много места и легко поместится в карман, пригодится в путешествии; − Встроенный чип обеспечивает безопасную зарядку и предохраняет от перегрева, скачков напряжения и перегрузки; − Максимальная сила тока: 2.1А; − Выполнено из качественного, устойчивого к нагреванию и деформации поликарбоната. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 г кг |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 2.1 A |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C72A Glorious |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 119 ₴







