
Беспроводные накладные наушники HOCO W46 Charm BT headset Black ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007601696
331 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные наушники Hoco W46 – это синтез технологичности и стиля, предназначенный для тех, кто ценит качество звука и комфорт. Они оснащены Bluetooth 5.3 и поддерживают A2DP, AVRCP, HFP, HSP, что вместе создает надежное соединение с устройством и качественную передачу аудиосигнала. АВТОНОМНАЯ РАБОТА В зависимости от громкости и длительности прослушивания аккумулятор Charm BT обеспечивает до 20 часов работы без подзарядки. А если батарея разрядилась, то достаточно всего два часа, чтобы возобновить полный заряд. нота звучит чисто и ясно. Сбалансированный звук подходит для разных жанров. Современный дизайн наушников идеально дополнит ваш образ, а эргономичные амбушюры гарантируют комфорт при длительном использовании. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | До 20 часов |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Материал амбушуров | Экокожа |
| Мoдель | W46 Charm |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Особенности | Сложная конструкция |
| Радиус действия | До 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Накладные |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 331 ₴





