
Сетевое зарядное устройство HOCO CS11A Ocean single port charger White ri.
- Готово к отправке
- Код: 6942007603553
95 ₴
+380 (98) 777-61-00
Telegram Viber WhatsApp
- +380 (63) 947-57-67Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO CS11A Ocean single port charger — это практичный, компактный аксессуар, который отличается поддержкой быстрой зарядки и исключительной надежностью. путешествий. Его приятная на ощупь поверхность и скругленные боковые грани внесут дополнительное удобство в повседневную эксплуатацию. Корпус устройства надежно собран, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната, что гарантирует защиту внутренних электронных компонентов от негативного внешнего воздействия. Модель снабжена многоуровневой системой защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и скачков напряжения, оснащена вилкой европейского стандарта и одним разъемом USB. ri.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 г кг |
| Выход | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | CS11A Ocean |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 95 ₴




